Team

Helmar-Haas

Helmar Haas

Sozialpädagoge
ClickIn – Offene Jugendarbeit Gratwein-Straßengel
helmar.haas@logo.at

Viktoria-Heher

Viktoria Heher

Sozialpädagogin
ClickIn – Offene Jugendarbeit Gratwein-Straßengel
viktoria.heher@logo.at

_DSC0205

Thomas Doppelreiter

Jugend- und Soziokulturpädagoge
ClickIn – Offene Jugendarbeit Gratwein-Straßengel
thomas.doppereiter@logo.at

_DSC1174

Angelika Striedner

Sozialpädagogin & Sozialarbeiterin
ClickIn – Offene Jugendarbeit Deutschfeistritz / Peggau
angelika.striedner@logo.at

Teamfoto Julia

Julia Schmoll

Sozialpädagogin i. A.
ClickIn – Offene Jugendarbeit Deutschfeistritz / Peggau
julia.schmoll@logo.at

Silke-Fraidl

Mag. Silke Fraidl

Studium der Philosophie
ClickIn – Offene Jugendarbeit Frohnleiten
silke.fraidl@logo.at

Melanie-Popp

Melanie Popp

Sozialpädagogin
ClickIn – Offene Jugendarbeit Frohnleiten
melanie.popp@logo.at

_DSC1324

Philipp Haberfellner

Sozialpädagoge
ClickIn – Offene Jugendarbeit Frohnleiten
philipp.haberfellner@logo.at

Christin Alward

ClickIn – Offene Jugendarbeit Gratwein-Straßengel / LernCafe
team@clickin.cc

Stefanie Eder

ClickIn – Offene Jugendarbeit Gratwein-Straßengel / LernCafe
team@clickin.cc

 

ClickIn

Gratwein-Straßengel

Schulstraße 10
8112 Gratwein-Straßengel
team@clickin.cc
Tel. 0664 / 2521444

Öffnungszeiten:

Mo: 13:30 – 16:00 Uhr
(ab 16:00 Uhr: KinderUNI)
Di: 13:30 – 16:00 Uhr
(ab 16:00 Uhr: Sportangebot)
Mi: 13:30 – 18:00 Uhr
Do: 13:30 – 18:00 Uhr
Fr: 13:30 – 19:00 Uhr

ClickIn

Deutschf. / Peggau / Übelbach

Schulgasse 1
8121 Deutschfeistritz
team@clickin.cc
Tel. 0650 / 5813300

Öffnungszeiten:

Mo: 14:00 – 18:00 Uhr (Übelbach)
Di: 13:00 – 18:00 Uhr (Deutschfeistritz)
Mi: 13:00 – 18:00 Uhr (Deutschfeistritz)
Do: 13:00 – 18:00 Uhr (Deutschfeistritz)

ClickIn

Frohnleiten

Schulweg 3a
8130 Frohnleiten
team@clickin.cc 

Tel. 0650 / 8202069

Öffnungszeiten:

Di: 13:00 – 18:00 Uhr
Mi: 13:00 – 18:00 Uhr
Do: 13:00 – 19:00 Uhr
Fr: 13:00 – 19:00 Uhr