Team

Teamfoto - Vicky

Viktoria Heher

Sozialpädagogin
ClickIn – Offene Jugendarbeit Gratwein-Straßengel

viktoria.heher@clickin.cc

Teamfoto - Marie

Marie-Christine Straußberger

Sozialpädagogin
ClickIn – Offene Jugendarbeit Gratwein-Straßengel

marie-christine.straussberger@clickin.cc

Teamfoto - Fanny

Fanny Puchtler

In Ausbildung
ClickIn – Offene Jugendarbeit Gratwein-Straßengel

fanny.puchtler@clickin.cc

Teamfoto - Helmar

Helmar Haas

Sozialpädagoge
ClickIn – Offene Jugendarbeit Gratwein-Straßengel

helmar.haas@clickin.cc

Teamfoto - Marlene

Marlene Haas

Sozialarbeiterin
ClickIn – Parkzone Straßengel

marlene.haas@clickin.cc

Teamfoto - Keiko

Keiko Ruiz Mori

In Ausbildung
ClickIn – Parkzone Straßengel

keiko.ruizmori@clickin.cc

Teamfoto - Bene

Michael Benedikt

In Ausbildung
ClickIn – Parkzone Straßengel

michael.benedikt@clickin.cc

Teamfoto - Ali

Ali Javar Hossein

Volunteer
ClickIn – OJA Gratwein-Str.

team@clickin.cc

Patrick Tatzer

ClickIn – Offene Jugendarbeit Gratwein-Straßengel / LernCafe
team@clickin.cc

 

ClickIn

Gratwein-Straßengel

Schulgasse 10
8112 Gratwein-Straßengel
team@clickin.cc
Tel. 0664 / 2521444

Öffnungszeiten:

Mo: 13:30 – 16:00 Uhr
(ab 16:00 Uhr: KinderUNI)
Di: 13:30 – 16:00 Uhr
(ab 16:00 Uhr: Sportangebot)
Mi: 13:30 – 18:00 Uhr
Do: 13:30 – 18:00 Uhr
Fr: 13:30 – 19:00 Uhr

(Erwachsenenkontaktzeiten: Jeweils 13:00 - 13:30 Uhr) 

ClickIn

Parkzone Straßengel

Schulgasse 10
8112 Gratwein-Straßengel
team@clickin.cc 

Tel. 0664 / 2521444

Öffnungszeiten:

Do: 15:00 – 19:00 Uhr
Fr: 15:00 – 19:00 Uhr
Sa: 15:00 – 19:00 Uhr
Winter-Saison (November bis März): 
Sa: 11:00 – 16:00 Uhr